Сын занимается с Натальей Гавриловной английским языком 7 лет. Отличный педагог, отличные знания. Как результат - 66 балов из 68 по ОГЭ. Так же занимался немецким, когда в школе он начался вторым языком. Чуткая, внимательная, справедливая, доброжелательная, нашла подход к ребёнку. Атмосфера на занятиях очень уютная, домашняя. Дети с удовольствием ходят на занятия! Всем советую, если надо изучить английский или немецкий.